ننشر أسماء المحامين المرشحين للبرلمان عن دوائر «الجيزة» - محاماة نيوز

ننشر أسماء المحامين المرشحين للبرلمان عن دوائر «الجيزة»

الزيارات : 511  زائر بتاريخ : 17:33:27 24-02-2015

أعلنت اللجنة العامة للانتخابات بمحكمة الجيزة الابتدائية عن قبول أوراق المرشحين بدوائر محافظة الجيزة المختلفة علي النظام الفردي، ورصد موقع نقابة المحامين أعضاء النقابة الذين سيخوضون المنافسة على دوائر المحافظة.

 

الدائرة الأولى قسم شرطة الجيزة:

 

- عاطف محمد عبد الله.

- أحمد فكري رزق.

- عبد السلام محمد الفنجري.

 

الدائرة الثانية قسم شرطة أبو النمرس:

 

- محمد السيد عبد الله.

 

الدائرة الثالثة قسم شرطه الحومدية:

 

- محمد سعد الدين البطل.

- عصام عثمان محمود إدريس.

- محمد حنفي منظور أبو الدهب.

 

الدائرة الرابعة قسم شرطه البدرشين:

 

- فرج فتحي فرج على.

- جمال محمد السيد علاوه.

- محمد عمر علي الأمير.

 

الدائرة الخامسة قسم شرطة العياط:

 

- خالد محمد سيد إمام.

- عبد النبي محمد إبراهيم.

 

الدائرة السادسة مركز الصف:

 

- تامر سيد عبد السميع عليان.

- سعد سليم محمد الجمال.

 

الدائرة السابعة مركز شرطه أطفيح:

 

- عربي إبراهيم عويس.

- أحمد محمد أحمد منصور.

 

الدائرة الثامنة قسم شرطه بولاق الدكرور:

 

- عمر أحمد عمر زايد.

- علي خالد علي.

- رضا محمد أبو اليزيد.

- أحمد جمعه المرسي.

- إبراهيم محمد أحمد.

- أحمد عبد الغفار معتوق.

- أشرف سيد سليمان البحيري.

 

الدائرة التاسعة قسم شرطة العمرانية:

 

- عبد الله عبد المقصود أبوزيد.

- إبراهيم محمد القرني.

- سامح سعيد محمود.

- عبد الرحمن عبد الفتاح علي.

- عبد الله ربيع محمد قناوي.

 

الدائرة العاشرة قسم إمبابة:

 

- إيهاب عبد الخالق أحمد.

- ممدوح الجعلي عبد الحميد.

- عيد ذكى برنابه.

- خالد صلاح عبد الرازق.

- شيرين محمد على يوسف.

- محمد مرعى عبد الرسول.

 

الدائرة الحادية عشر قسم شرطة العجوزه:

 

 

- حسن خالد أحمد.

- غالية حسن مرسي.

- أحمد مرتضى أحمد منصور.

 

الدائرة الثانية عشر قسم شرطه الدقي:

 

- محمد الشرقاوي.

- مروان عبد الله.

 

الدائرة الثالثة عشر قسم شرطة الهرم:

 

- مجدي السيد ياسين .

-بشاي صادق ابسخيرون.

- وائل عباس عبد الله.

- محمد نصر محمد غراب.

- أحمد سيد مسلم.

 

الدائرة الرابعة عشر قسم شرطة كرداسة:

 

- محمد مسعد عبد السلام.

- أحمد حسين أحمد.

 

الدائرة الخامسة عشر قسم شرطه أكتوبر:

 

- أميمه محمد عبد الرحمن.

 

الدائرة السادسة عشر قسم شرطه الوراق:

 

- مفيد ثابت.

- سالم عبد الحي حسين.

- صبحي متولي أبوحطب.

- عدلي راشد هيكل.

 

الدائرة السابعة عشر مركز منشيه القناطر:

 

- فتحي عبد العزيز حسن.

- علاء ناجي عبد الرحيم.

- سعد سعد رفاعي.

عفوا ......
لايوجد تعليقات مسجله حاليا لهذا المحتوى